Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Газобетонный дом – максимальный комфорт в любое время года


Желая построить собственный дом, изначально нужно выбрать материал, из которого будет выполняться строительство. В последние годы особой популярностью пользуются дома из газобетона, что предусматривают множество положительных характеристик. Строительство таких домов производится достаточно быстро, если работами занимается компания «Интел Групп», предложения которой представлены на сайте https://www.doma-karkas.ru. Специалисты компании могут производить строительство домов из газобетона любой сложности. Причем на сайте представлено множество интересных проектов, которые можно выбрать для возведения своего дома мечты. Если же в выбранном проекте какие-то нюансы не подойдут, команда специалистов их оперативно доработает.

Почему дома из газобетона так популярны?


1. Прекрасные показатели теплоизоляции. Газобетон является ячеистым материалом, причем все ячейки заполнены воздухом. При этом сохраняется способность проводить воздух, что позволяет быстро выводить избыточную влагу для предотвращения образования сырости и плесени. Следовательно, микроклимат в таких домах всегда является максимально комфортным.
2. Безопасность. В процессе возведения подобных сооружений применяется полностью безопасный материал, что изготавливается из кварцевого песка, извести, цемента и минимального количества алюминиевой пудры. Все эти материалы не представляют какой-либо угрозы для здоровья человека или окружающей среды.
3. Оперативность строительства. Чаще всего на полный процесс возведения таких домов требуется минимум времени – от 3 недель до 4 месяцев, что полностью зависит от сложности реализуемого проекта. Поэтому заселиться в готовый дом можно будет без ненужных ожиданий.
4. Высочайшая энергоэффективность. Современные дома из газобетона являются не только очень теплыми, но и экономичными. Таким образом, можно будет уменьшить расходы на отопление в зимний период на 30%, если сравнивать с популярными кирпичными домами.

Почему стоит доверить строительство специалистам «Интел Групп»?


На готовые сооружения дается длительная гарантия 10 лет, что подтверждает уверенность компании в высочайшем качестве материалов и выполняемых работ. Перед началом проведения работ составляется подробная смета, в которой детально прописываются все цены и прочие особенности строительства. Компания также предлагает выгодную для клиентов услугу строительства газобетонных домов под ключ.