Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Компрессорное оборудование – выбираем правильно


Современное компрессорное оборудование применяется в различных сферах деятельности. Любой компрессор обеспечивает функционирование необходимого оборудования, используя для этих целей сжатый воздух. Производители предлагают разнообразные модели компрессоров, что могут отличаться по характеристикам и мощности. При этом любое оборудование подобного типа должно предусматривать в первую очередь высочайшее качество, поскольку это является залогом продолжительной и эффективной работы.

Если хочется приобрести высококачественное компрессорное оборудование от ведущих производителей, можно посетить сайт Группы компаний «СК», что предлагает надежное, эффективное и долговечное компрессорное оборудование http://gk-sk.ru/kompressory/. Все сотрудники Группы компаний «СК» являются квалифицированными специалистами, поэтому всегда могут подобрать модель компрессора, что лучшим образом будет соответствовать требованиям и пожеланиям заказчика. В ее широчайшем ассортименте можно найти компрессоры промышленного типа от таких известных заводов:

1. ВНИИ Компрессормаш;
2. Бежецкий;
3. Челябинский;
4. Полтавский;
5. Арсенал;
6. Машзавод;
7. Мелитопольский;
8. Remeza.

Советы по выбору промышленного компрессора


Даже опытному специалисту порой бывает сложно подобрать качественный и производительный промышленный компрессор, что идеально подойдет для решения поставленных задач. При этом стоимость любого оборудования подобного типа включает не только главные параметры, такие как давление и производительность, но также дополнительное оснащение, которое может применяться. Иногда определенные функции, предусматриваемые выбираемой моделью компрессора, ни разу не применяются покупателем. Поэтому перед заказом той или иной модели следует тщательно продумать, какой функционал является действительно необходимым, чтобы не тратить деньги попусту.

Выбирая эффективную компрессорную установку, важно опираться на многие характеристики, такие как предельный объем сжатого воздуха, что нужен для всех потребителей создаваемой пневматической сети. Также следует учитывать их количество, предусмотренную частоту подключения, стабильность генерации сжатого воздуха, качество его очистки. Не менее важной характеристикой является длина пневматической сети и температурные условия в месте применения, а также множество других показателей.