Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Hispania - регистрация автомобиля в Испании


Очень многие люди, проживающие в Испании, сталкиваются с проблемами, пытаясь зарегистрировать автомобиль. Причиной может быть незнание языка, нежелание заниматься бумажной волокитой и т.д. В этом случае можно воспользоваться помощью специализированной компании, которая сделает процесс регистрации транспортного средства более простым и быстрым. Лучшим решением в этом случае станут услуги компании «Hispania», специалисты которой сделают все так, чтобы процесс регистрации прошел максимально оперативно, просто и легко для клиента.

Преимущества сотрудничества с «Hispania»


• Экономия примерно 30% от стоимости транспортного средства. Обычно налог на автомобиль составляет порядка 30% общей стоимости. Если прибегнуть к помощи специалистов компании, можно сохранить свыше 7 тысяч евро.
• Оформление займет всего лишь 3 недели. Обычно при самостоятельном прохождении регистрации, на весь процесс уходит 6 месяцев.
• Документы оформляются специалистами компании без участия клиента. Это позволит клиенту использовать свое время более эффективно на важные дела. Единственное, что потребуется сделать – пройти в удобном месте техническое обслуживание для регистрируемого автомобиля.
• «Hispania» имеет в штате собственных переводчиков, что позволяет клиентам экономить на услугах перевода.

Как проходит процесс оформления?


Обычно длительность оформления не превышает 2-3 недель, если имеются переведенные документы.

1. Сбор нужных документов и таможенное оформление. Все автомобили, которые ввозятся на территорию Испании, обязательно должны проходить таможенный контроль. Специалисты компании оказывают помощь в сборе документов, производят их профессиональный перевод, после чего в процесс включится опытный таможенный брокер, который отксерокопирует документы, подаст необходимые заявки и сделает все необходимое для оформления сертификата со ставкой 0%.
2. Проведение техосмотра на территории Валенсии. Хотя клиент может и самостоятельно пройти техосмотр по месту нахождения авто и проживания. Примерно через неделю будет получен ПТС.
3. Компания самостоятельно подает документы в налоговую и получает ответ.
4. Собранные и подготовленные документы подаются в ГАИ с последующим получением номеров для машины, также выполняется оплата транспортного налога. Обычно процесс занимает 3 дня.
5. Когда авто ввозится в Испанию, его нужно обязательно застраховать. Компания предложит несколько вариантов от страховых компаний, чтобы можно было выбрать самый подходящий вариант.