Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Модульная кухня – невероятное удобство и функциональность


Выбрать кухню, которая стала бы идеальным дополнением интерьера, предусматривая функциональность, эргономичность и стильный дизайн, бывает крайне сложно. При этом в последнее время большой популярностью пользуются модульные кухни, которые в значительной мере отличаются от готовых гарнитуров, предусматривая много важных преимуществ. Если же хочется приобрести модульную кухню, что будет сочетать все перечисленные характеристики и предлагаться по доступной цене, можно рассмотреть предложения на сайте mebel169.ru/kukhni/modulnye/. Интернет-магазин Mebel169.ru предлагает различные варианты модульных кухонь, имеющих высокое качество и стильный дизайн, и представляемых по вполне доступной цене. Чтобы клиенты могли дополнительно экономить, многие варианты мебели предлагаются с хорошей скидкой.

Модульная кухня – главные особенности


Подобные наборы состоят из определенного количества шкафчиков, которые также называются «модулями». Их можно удачно сочетать, чтобы достичь максимальной практичности и удобства. У каждого такого шкафчика определенное назначение. К примеру, угловые блоки, пеналы и навесные шкафчики применяются для наиболее эффективной организации рабочего пространства, что будет предусматривать лучшую функциональность и удобство.

Преимущества модульных кухонь


• Разнообразие модулей. В интернет-магазине Mebel169.ru можно найти модули различных габаритов и назначение. Предлагаются интересные модели напольных, настенных и угловых шкафчиков, а также особые модули под мойку, для хранения или для встраивания.
• Легкость создания проекта. Поскольку модули могут предусматривать самую разнообразную конфигурацию и цветовое решение, можно подобрать мебель, которая позволит реализовать все имеющиеся пожелания. Таким образом, модульные кухни позволяют запросто реализовать даже самые сложные проекты при минимальных расходах.
• Мебель для встраивания кухонной техники. Так как практически вся современная бытовая техника, предназначения для использования на кухне, имеет стандартные размеры, ее можно запросто встроить в удобные навесные и напольные модули.
• Экономия денег. Обычно приобретение модульной кухни предусматривает значительно меньшие расходы, нежели при заказе индивидуального изготовления мебели. К тому же не придется долго ждать, пока все необходимые предметы обстановки буду изготовлены.
• Простота установки. Собрать свой кухонный гарнитур из готовых модулей намного проще, чем установить стандартный кухонный гарнитур. К тому же на фасадах и панелях, как правило, имеется специальная разметка, что указывает на способ и вид крепления, значительно упрощая и ускоряя этот процесс.