Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Строительство малоэтажных домов под ключ


За последний период в Российской Федерации значительно возросло строительство малоэтажных объектов под ключ. Перед тем, как организовать покупку земельного участка, приступить к постройке — следует понять, что собой представляет индивидуальное жилищное строительство и какими преимуществами обладает эта деятельность касаемо возведения таких объектов как:

● таунхаусы;
● дома;
● коттеджные поселки.

Набор строительных материалов для малоэтажного строительства


Сердце дома — это фундамент. Для постройки малоэтажных домов используют бетон той же категории, что и для возведения многоэтажных объектов предназначенных для проживания людей.

Малоэтажные дома делятся на четыре категории:

1. Деревянный — такой объект не уступает качеством элитным объектам за счет новейших технологий, с применением которых производится обработка древесины экологически чистыми препаратами, благодаря чему массив приобретает возможность замедления процессов гниения;
2. Каркасный — залог экономичности, скорости возведения с применением высококачественных теплоизоляционных материалов;
3. Панельный — быстрое возведение конструкции за счет панельной сборки на местности;
4. Газобетонный или пеноблочный — несмотря на длительность сроков возведения объекта, такой дом обладает многими положительными качествами касаемо комфорта, устойчивости и долговечности.

Что собой представляет ИЖС?


ИЖС — расшифровка аббревиатуры звучит следующим образом: индивидуальное жилищное строительство, это означает что речь идет об отдельно стоящем доме предназначенном для проживания одной семьи.

Градостроительный кодекс Российской Федерации гласит следующее:

● высота объекта должна быть не выше двадцати метров;
● максимально допустимая этажность объекта — три;
● объект не должен состоять из нескольких квартир или блоков-секций;
● строительное мероприятие проводится с участием лишь физической особы.

Возведение индивидуального жилищного строительства для личного использования разрешается на земельном участке в черте города или в поселковой местности.

Преимущества сотрудничества с компанией


Пятнадцатилетний опыт в строительном бизнесе говорит о том; что перейдя на сайт компании https://ivnstroy.ru и заключив с ней сделку, потребитель получит целый комплекс строительных мероприятий касаемо:

● земляных работ;
● подготовительных работ;
● устройства фундамента;
● возведения стен;
● устройства кровли;
● отделочных работ;
● инженерных сооружений;
● монтажа заборов.

Помимо прочих преимуществ стоит отметить то, что компания работает по договору с предоставлением гарантии. Такое сотрудничество сопровождается поэтапным фотоотчетом, прозрачным составлением сметы, обеспечением брендовыми материалами, качественным выполнением работ и сдачей объектов в поставленные сроки.