Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





"THE BEST PARKET" – циклевка любого паркетного пола в Москве


Паркет относится к числу материалов, которые выглядят солидно и роскошно, предусматривая при этом долговечность, надежность и прочность. Впрочем, после многолетнего использования поверхность паркетного пола может сильно изнашиваться, а также повреждаться от женских острых каблуков, когтей животных или тяжелых предметов мебели. Но это не значит, что при таких повреждениях нужно приобретать новое покрытие, так как можно произвести процесс реставрации, после чего пол будет выглядеть, как будто его только что установили.

Одним из самых простых и эффективных процессов, позволяющих вернуть паркетному покрытию первоначальную прочность и привлекательный эстетичный вид, является циклевка. Ее нужно производить профессионально, ведь только так можно достичь безупречного результата. Поэтому когда требуется произвести циклевку паркета в Москве, лучшим решением станут услуги опытных мастеров компании "THE BEST PARKET". Они применяют особую технологию, позволяющую получить идеально ровную поверхность пола, на которой не будет трещин или других повреждений. Поэтому после завершения процесса циклевки можно будет покрывать поверхность паркетного пола защитным лаком, который сможет предотвращать всевозможные повреждения в течение 5-10 лет.

Как формируется цена на услуги циклевания?


При расчете стоимости берется в учет цена за квадратный метр покрытия по выбранному тарифу. Также в стоимость включаются все дополнительные услуги, которые при желании может заказать клиент. В тарифы компании входит не только циклевка, но также шлифовка и последующее покрытие защитным лаком. В это время дополнительные услуги могут быть представлены переносом или выносом мебели, устранением изношенного лака, применением специального геля, проведением локального ремонта отдельных плашек и т.д.

Если хочется узнать примерную стоимость проведения работ, можно воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте компании. Но стоит понимать, что представленная сумма будет ориентировочной. Чтобы более точно узнать цены на необходимые работы, необходимо чтобы специалист компании лично приехал на объект для оценки имеющихся повреждений и объема предстоящих работ. Впрочем, "THE BEST PARKET" всегда старается предложить своим клиентам лучшие цены. Поэтому достаточно часто проводятся специальные акционные программы, позволяющие дополнительно экономить.

Почему стоит выбрать услуги "THE BEST PARKET"?


• Наиболее прозрачные и удобные условия сотрудничества. Перед началом выполнения работ обязательно заключается договор, где детально прописываются все особенности предстоящих работ, обязательства и права каждой из сторон.
• Гарантия качества. При выполнении всех процессов применяется современное профессиональное оборудование, выпущенное немецкой фабрикой. Поэтому при циклевании практически не создается пыли.
• Значительный опыт специалистов. Бригады, выполняющие заказанные работы, состоят из толковых специалистов, а опыт работы каждого из них составляет не менее 10 лет. Это позволяет обрабатывать качественно и оперативно разные виды паркетных покрытий.
• Доступная цена. Цены на циклевку рассчитываются до начала выполнения работ, и остаются неизменными до момента завершения.