Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Как выбрать косынки металлические?


При производстве опорных металлоконструкций нужно осуществлять усиление их уязвимых узлов. Такого рода усиления разделяют на технологические и конструктивные. Это широкое распространение уязвимых мест с помощью дополнительных деталей: рёбер жёсткости, накладок, косынок и др. Заказать косынки металлические можно без проблем. Стоимость их является для всех приемлемой.

Эти комплектующие из металла закрепляются несколькими способами:
• болтами;
• с помощью сварки;
• накладками в форме грибка.

Косынки металлические в Москве лучше всего подойдут для укрепления слабых узлов при производстве или ремонте металлоконструкций. Резка металла на косынки в Москве требует всегда надежного и высокоточного инструмента. С помощью плазменной резки Вы можете получить косынки с абсолютно ровными краями из металла любой толщины.

Разновидности косынок


Косынки выпускаются из тех же марок стали, которые используются при сооружении металлоконструкций. Изделия различаются по способу производства. Выделяют косынки, которые выпускаются с задействованием гильотины, а также формируемые методом плазменной резки.
Производство металлических косынок в Московской области выполняется методом лазерной или гильотинной резки, что позволяет добиться высокого качества и точности изделий. Косынки применяют для усиления опорных металлических конструкций.

Преимущества наших металлических косынок


1. Во время производства используется только импортная высокопрочная сталь изготовленная ведущими специалистами металлопроката.
2. Изготовление качественных косынок из металла выполняется по всем требованиям клиента. Возможно дополнительное производство косынок со специальным антикоррозийным покрытием.

Широкий выбор технологий, используемых для производства металлических косынок, позволяет клиентам в Москве совершить самый оптимальный выбор исходя из стоимости технологии и предъявляемых к изделию технических требований. В изготовлении косынок задействовано современное промышленное гильотинное оборудование, сверловка, плазменная резка, современное лазерное и гидроабразивное оборудование европейского производства.