Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Как получить быстро Шенгенскую визу?


Благодаря активному процессу глобализации, для многих людей в России путешествия стали обязательной частью их жизни. Но все в курсе, что посетить иностранное государство не так уж и легко, так как для этого потребуется особое разрешение. Так, имея желание беспрепятственно объехать некоторые страны Европы, где работает Шенген, нужно будет получить специальную Шенгенскую визу на сайте https://aavisa.ru/. Фирма в Москве предоставляет несколько вариантов оформления. От этого зависит скорость. Ведь всегда лучше заручиться профессиональным сопровождением в столице, чем заниматься самому, натыкаясь на все бюрократические камни.

Для получения шенгенской визы нужно подать следующий пакет документов:

1. Заявление на получение визы;
2. Загранпаспорт с копиями всех страниц;
3. Одно цветное фото;
4. Медицинская страховка(полис);
5. Паспорт с копиями заполненных страниц;
6. Подтверждение проживания в государстве назначения;
7. Подтверждение маршрута;
8. Подтверждение финансовой состоятельности;
9. Справка с места работы;
10. Согласие на обработку персональных данных.

Подтверждение покупки билетов на самолет нужно будет тогда, если планируется перелет на авиалайнере. Полное описание маршрута запрашивают при путешествии на авто. Подтверждающий бронирование номера в гостинице документ также не будет лишним. При использовании авто туристы также прикладывают копию технического паспорта и водительских прав. Получение шенгенской визы в Москве является очень ответственным делом. Основная причина отказов не только неправильное заполнение документации, но и ошибки, сделанные самим соискателем.

Что еще необходимо для получения шенгенской визы?


Если человек является безработным, то нужно отыскать спонсора. В ином случае в визе откажут. В консульство нужно отнести справку с места работы спонсора и выписку с банковского счета. Пенсионерам нужно показать пенсионного удостоверение, а студентам – справку из института. Индивидуальные предприниматели должен убедить в отсутствии долгов по налогам и законности бизнеса.