Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Компания «Мир Тентов» реализует термоматы или предлагает данный товар в аренду по низкой стоимости


В современной сфере строительства специалисты все чаще используют термоматы. Дело в том, что затвердевание бетона — это довольно продолжительный процесс, который длится не менее двадцати восьми суток. А в случае использования новейшего материала под названием “термоматы” — бетон застывает достаточно быстро, в течении нескольких часов. Такая высокая степень эффективности повышает ценность термоматов. Компания «Мир Тентов» предлагает клиентам купить термоматы по низкой стоимости или же взять данный материал в аренду. Данная фирма славится регулярностью проведения различных акций и скидок. При этом компания совершает доставку товаров по всей территории Российской Федерации а также столице — Москве.

Технические характеристики термоматов для бетона


Данное оборудование для обогревам состоит из нескольких слоев:

● нагревательный слой инфракрасного типа состоит из полимерного материала;
● теплоизолирующий слой наполненный воздухом
● теплоотражающий слой;
● влагоотталкивающий слой из ПВХ.

Толщина термомата колеблется в пределах двенадцати сантиметров. Работает термомат от сети. Процесс просушки происходит в температурном режиме от +50до70 °С. Стоит отметить, что термомат обеспечивает равномерный прогрев бетонной заливки и в течении полтора суток бетон полностью затвердевает, как в естественном состоянии. Нагревание полимерного тента происходит благодаря инфракрасному излучению. Согревающие свойства инфракрасных лучей проникают вглубь бетона на шестьдесят сантиметров.

Положительные качества термоматов для прогревания бетона


Приобретение термоматов обеспечивает комфортные строительные условия в зимнее время года. А именно:

● ускорение и упрощение строительного процесса;
● Они не создают сложностей в эксплуатации и хранении;
● Низкое потребление электроэнергии;
● Низкая стоимость;
● практичность долговечность стойкость к внешним факторам;
● пожаробезопасность;
● пригодны для прогрева иных материалов.

Интернет-магазин «Мир Тентов» — это широкий выбор термоматов и широта ценовой политики


На представленной интернет-платформе расположены позиции с термоматами различных модификаций и цен. За счет этого, потребители могут выбрать необходимый для себя товар по приемлемой цене. Представленные высококачественные термоматы для прогрева бетона, купить которые можно по выгодной цене, не токсичны, не выделяют вредных веществ, противопожарны и безопасны.