Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





Bimend — уникальная возможность спроектировать объект малоэтажного строительства не выходя из дома


Это не просто сайт, а настоящий конструктор, в котором можно создать свой собственный дом, коттедж, дачу или гараж. Сайт позволяет построить дом даже в одиночку, так как весь процесс разработки и строительства происходит на экране компьютера, с помощью мыши. Благодаря Website Bimend каждый может спроектировать дом любой площади и любой сложности. Все что нужно, это всего лишь выбрать из списка готовые варианты, либо создать свой уникальный проект, который будет соответствовать пожеланиям конструктора-аматора или же человека имеющего опыт в использовании технологий BIM.

Website Bimend — в чем суть графического конструктора?


Website Bimend — это новый графический конструктор по проектированию малоэтажных жилых домов, позволяющий проектировать и создавать дома разной конфигурации, в том числе двухэтажные. В век высоких технологий и всеобщей компьютеризации, когда человек может работать на дому, и при этом получать хорошую зарплату, многие люди не хотят тратить свое время и силы на работу в офисе. К примеру, для того чтобы построить дом, раньше нужно было иметь определенный опыт и навыки — сейчас это не главное. С появлением онлайн конструктора, у обычного пользователя ПК появляется возможность:

● создать 3D-модель дома;
● работать в режиме Full и Light;
● виртуально общаться;
● доступа к базе производителей стройматериалов и прочее.

Website Bimend — конструктор для создания трехмерной модели малоэтажного дома


Программа позволяет создавать чертежи, а также 3D-модели:

● домов;
● коттеджей;
● бань и других строений.

Все действия выполняются в режиме онлайн, поэтому нет необходимости устанавливать какое-либо дополнительное программное обеспечение.
Для создания проекта достаточно иметь компьютер с доступом в интернет.

Интерфейс программы интуитивно понятен и прост в использовании. Пользователю необходимо выбрать тип объекта, указать его размеры, цвет и материал, из которого он будет сделан. Для дальнейшей работы с объектом необходимо выполнить команду «Создать объект». На экране появится окно, в котором можно изменить цвет контура, а также его толщину. По завершении редактирования объекта необходимо нажать на кнопку «Сохранить», и созданный объект будет сохранен в выбранной пользователем папке.