Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер

















Яндекс.Метрика





"ИНКОМ-Недвижимость" — аренда комнат и квартир на выгодных условиях


Компания "ИНКОМ" была образована в две тысячи первом году. В настоящее время это агентство оказывает комплекс риэлторских услуг, включая продажу, покупку, обмен, аренду жилой и коммерческой недвижимости, а также оказывает услуги по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью.

Услуги компании www.incom.ru/arenda-kvartir/ по продаже недвижимости включают в себя:

● Подбор вариантов квартир, комнат, домов, земельных участков. Сотрудники проанализируют все имеющиеся предложения на рынке, определят наиболее подходящий для клиента вариант и помогут выбрать наиболее подходящее жилье.
● Сопровождение сделки купли-продажи.
● Составление договора купли-продажи недвижимости.
● Оперативный показ объектов недвижимости. Если клиент не успевает приехать на просмотр объекта, фирма организует его в удобное для клиента время. При этом компания гарантирует, что клиент сможет осмотреть как можно больше вариантов.
● Покупка недвижимости с использованием ипотечных программ.

Быстрый поиск жилья по расположению объектов


Чтобы найти лучшее предложение, используйте фильтры. Просматривайте список всех объявлений в том или ином городе. Отсортируйте объявления по дате добавления, стоимости или цене за месяц. Стоит отметить, что на представленном сайте возможна аренда:

● коммерческой недвижимости;
● подбор помещений под офис;
● магазин;
● салон красоты;
● кафе или ресторана.

Для удобства пользователей, на сайте есть возможность задать фильтр для поиска. К примеру, если необходимо снять квартиру в центре города, то можно отметить соответствующий параметр. Система автоматически подберет варианты по заданным критериям.

Плюсы и минусы риэлторов из этого агентства


Если хотите продать недвижимость, или купить квартиру, офис, коттедж, таунхаус, риэлтор компании поможет в этом.

● фирма гарантирует полное сопровождение сделки и индивидуальный подход к каждому клиенту.
● агентство предоставляет широкий спектр услуг, позволяющий выбрать наиболее подходящий вариант для каждого клиента.
● сотрудники фирмы "ИНКОМ-Недвижимость" — настоящие профессионалы своего дела, которые отлично знают специфику рынка недвижимости, и всегда готовы помочь всем в решении любого вопроса.

Для своих клиентов фирма работает без выходных и праздников. На сайт можно обратиться в любое удобное время. Офис находится в центре Москвы. Специалисты ответят на все вопросы касаемо аренды квартир и комнат.